Zum Hauptinhalt springen

BDS-Landesvereinigung Thüringen - Vorstand

Landesvorsitzende: Sylvia Biereigel, Am Birkenwald 22, 07639 Weißenborn, Tel. 0151-59166023 sylvia.biereigel@schiedsfrau.de
Stellvertretende Vorsitzende und Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit: Tabea Höhne, Bahnhofstr. 32, 99718 Greußen, Tel. (0170) 4767281:E-Mail tabea.hoehne@schiedsfrau.de
Schriftführer: Rainer Beie, Siedlung 233 b, 06556 Ichstedt, Tel. (03466) 322968:E-Mail rainer-beie@t-online.de
Schatzmeisterin: Barbara Rettner, Franz-Liszt-Str. 48, 98529 Suhl, Tel. (03681) 728072 Barbara.Rettner@trh.thueringen.de
Beauftragter für Informationstechnik: Tino Weber, Siedlung 18, 07589 Lederhose, Tel. (036604) 39008 tino.weber@gmx.com
Vorsitzende BzVgg Gera: Christa Eggert, Ludwig-Jahn-Str. 12, 07407 Rudolstadt, Tel (03672) 341752:E-Mail christaeggert@gmx.de
Vorsitzende BzVgg Erfurt: Bärbel Voigt, Hauptstr. 9, 99326 Gemeinde Ilmtal OT Cottendorf, Tel. (03629) 801736 bverfurt.bds@email.de
Vorsitzender BzVgg Meiningen: Bernd Adler, Lindig 1, 36414 Unterbreizbach, Tel. (036962) 20561 bernd.adler1@gmx.de
Vorsitzender BzVgg Mühlhausen: Bode, Dietmar, Am Born 10, 99976 Dünwald, Tel. (036076) 44691 dietmar-bode@t-online.de
Ehrenvorstandsmitglieder: Udo Streichardt, 99330 Crawinkel, seit 09.11.2007 teefaxin@web.de
  Günter Göbel, 07747 Jena, seit 05.11.2010 E-Mail
  Siegfried Teichmann, 98596 Trusetal, seit 05.11.2010 siegfriedteichm@t-online.de